БЕЛКИ ИЛИ АМИНОКИСЛОТЫ, ПОЧЕМУ РЕКАНСИРОВАТЬ?

Говоря о белках или аминокислотах в мире пищевых добавок, следует сказать, что есть много сомнений, учитывая большое количество продуктов на рынке. Оба имеют схожую цель, но организм по-разному реагирует друг на друга. Спортивные добавки — это помощь людям, которые занимаются спортом для достижения лучших результатов. Узнайте больше о белковых или аминокислотных добавках Сколько белка нам … Читать далее БЕЛКИ ИЛИ АМИНОКИСЛОТЫ, ПОЧЕМУ РЕКАНСИРОВАТЬ?

ОБУЧЕНИЕ МЫШЦАМ ЛУМБАР

Это важно для здоровья нашей спины, сохраняя крепость поясничных мышц. Исследования показывают, как низкий уровень силы мышц поясницы вызывает более частые проблемы со спиной и боль в пояснице. Боль в пояснице или боль в пояснице Боль в пояснице или боль в пояснице — это боль в нижней части спины, соответствующая поясничной области позвоночника. В общем, … Читать далее ОБУЧЕНИЕ МЫШЦАМ ЛУМБАР

6 питательных веществ и как рассчитать калорийность потребностей.

В предыдущих главах мы говорили о некоторых из 6 питательных веществ и их важности. Кроме того, для того, чтобы личный тренер мог оценить основные питательные вещества, которые нужны его клиенту, он должен знать свое потребление пищи и потребности в энергии. Однако, чтобы понять взаимосвязь между телом и пищей и консультировать клиентов по вопросам питания, важно … Читать далее 6 питательных веществ и как рассчитать калорийность потребностей.